• 6 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 57

"Биба. Про Сашу Блока"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр без занавеса
1839 дней назад
6 апреля 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Декабристов, 57

Кукольный спектакль с экскурсией по музею

"Театр без занавеса" приглашает!�

Кукольный спектакль для детей и взрослых рассказывает о детстве Александра Блока. «Биба» — это детское семейное прозвище поэта. Так называла его мама, Александра Андреевна. Блок рос в атмосфере любви и дружбы, его детство было поистине «золотым». С шести лет у него появился интерес к поэзии. Об этом Блок писал в «Автобиографии»: «С раннего детства я помню постоянно набегавшие на меня лирические волны». Будущий поэт рано начал придумывать и маленькие рассказы, сказки, шутливые стихи, шарады, ребусы и из всего этого составлял альбомы и журналы. 

Перед спектаклем проводится специальная экскурсия по дому поэта. Здесь в музейной экспозиции можно увидеть вещи, которые были дороги Блоку с самого детства, его детские рисунки, созданные им рукописные книги и журналы, и услышать первые стихи поэта.

Стоимость билетов — 500 рублей. 
В билет входит: экскурсия по дому поэта — 45 мин., спектакль — 45 мин., фото сессия, программка ручной работы! 
Забронируйте билеты ниже! Оплата билетов осуществляется в билетной кассе музея!

Количество мест ограничено

 

Отзывы о спектакле: vk.com/topic-22116444_24057143...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше